воскресенье, 15 января 2012 г.

Ангел возмездия обои на рабочий стол

Ангел возмездия, обои ангелы, обои на рабочий стол 800х600 - Ангелы

Обои для рабочего стола Ангел возмездия. Хотите скачать обои на рабочий стол Ангел возмездия? Нажми на картинку или на эту ссылку Ангел возмездия. Надеюсь Вам понравятся обои в стиле фэнтези из раздела Ангелы.



Если статья была для Вас полезной, не стесняйтесь ссылаться!

URL На эту статью:



Вставьте этот HTML код к себе на страницу:

8 комментариев:

  1. Классная обоина Ангел возмездия. Не яркая, значки не теряются, хорошо бы ещё в 1920х1080 выложить.

    ОтветитьУдалить
  2. Пробовал ставить картинку Ангел возмездия. Что то очень уж грустная и что скрывать - и боязно не много.Хоча для таких обоев как ангел возмездия вид - самый раз. Одно слово возмездие все говорит

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошо, наверное, поставить картинку Ангел возмездия на рабочий стол. Она не яркая, значки будут хорошо видны, глаза не напрягаются, но грустная она какая-то. Смотришь и сразу становится тоскливо.

    ОтветитьУдалить
  4. Довольно здоровская обоина для любителей правосудия и порядка. Олицетворение воплощения в виде ангела возмездия гармонично вписывается на рабочий стол.

    ОтветитьУдалить
  5. Мне лично нравится ангел возмездия.Эти обои напоминают о раслате за содеянное.Рано или поздно за все приходится расплчиватся.

    ОтветитьУдалить
  6. А я себе поставила эту картинку на рабочий стол! Мне нравятся ангелы возмездия, я от них просто тащусь, и хорошая цветовая гамма. И к тому же все значки на рабочем столе видны, да и фон не навязчивый, спокойный.

    ОтветитьУдалить
  7. Такая обоина на рабочем столе , как Ангел возмездия будет всегда держать тебя в тонусе и напоминать о том, что надо себя вести хорошо:)))

    ОтветитьУдалить
  8. Неплохие обои, но под настроение. С прекрасным Ангелом Возмездия лучше подружиться. Тогда все враги будут трепетать перед его оружием и силой твоей ненависти.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...