вторник, 24 января 2012 г.

Падший Ангел обои на рабочий стол

Падший Ангел, обои ангелы, обои на рабочий стол 800х600 - Ангелы

Обои для рабочего стола Падший Ангел. Хотите скачать обои на рабочий стол Падший Ангел? Нажми на картинку или на эту ссылку Падший Ангел. Надеюсь Вам понравятся обои в стиле фэнтези из раздела обои Ангел.



Если статья была для Вас полезной, не стесняйтесь ссылаться!

URL На эту статью:



Вставьте этот HTML код к себе на страницу:

10 комментариев:

  1. Очень красиво смотрится этот падший ангел с девушкой на рабочем столе, красота дизайна сливается с фантазией художника и влечет в мир неизведанного...

    ОтветитьУдалить
  2. В обое Падший ангел прекрасно передана линия сюжета, идея автора!!! Впечатлляющая работа на рабочий стол, буду закачивать!

    ОтветитьУдалить
  3. Дествительно сюжет обоив Падший Ангел очень впечетляет! Здесь как будто открываетса душа художника!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Неизвестно почему Падший Ангел стал падшим,может из-за любви к земной девушке,а может за неправедные дела? Размышлять над этим можно установив обои на рабочем столе!!! Буду скачивать!

    ОтветитьУдалить
  5. В этой картине определенно есть что-то привлекательное для меня. Здесь переданы чувства художника, мысли и мироощущение. Красивые обои, они мне сразу приглянулись на общем фоне.

    ОтветитьУдалить
  6. Автор очень постараться когда создавал Падшего Ангела и это очень заметно +1 ему от меня

    ОтветитьУдалить
  7. В данной картинке Падший ангел есть какая-то изюминка, которая заставляет присмотреться повнимательней. Мне очень понравилось. Спасибо автору за фантазию.

    ОтветитьУдалить
  8. Символическая картинка. Так и в жизни бывает: когда после высокого взлета ты с грохотом падаешь вниз, кажется, что продолжать жить в этом мире просто не имеет смысла. Остается надежда только на родных и близких людей, которые несмотря ни на что обнимут, поддержат и помогут встать с колен.
    Забираю на рабочий стол :)

    ОтветитьУдалить
  9. На рабочем столе обои Падший Ангел смотрятся как современная фреска! Прекрасное художественное исполнение и, что самое необычное, со смыслом. Я бы закачала еще детям как напоминание о том, что все мы ошибаемся даже ангелы. И как падшие ангелы достойны поддержки и прощения.

    ОтветитьУдалить
  10. Всем привет!Я смотрю многим из людей понравились эти обои Падший Ангел и как ни странно я в их числе!Художник открывает для нас что то необычное и красивое.Любоваться на них это просто загляденье.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...