четверг, 26 января 2012 г.

Архангел обои на рабочий стол


Обои для рабочего стола Архангел. Хотите скачать обои на рабочий стол Архангел? Нажми на картинку или на эту ссылку Архангел. Надеюсь Вам понравятся обои в стиле фэнтези из раздела Ангелы.



Если статья была для Вас полезной, не стесняйтесь ссылаться!

URL На эту статью:



Вставьте этот HTML код к себе на страницу:

8 комментариев:

  1. В Библии сказано,что при гласе Архангела и при трубе Божией, Сам Господь сойдёт с неба!

    Только с трудом верится,что именно этот Ангел и есть тот самый Архангел)))

    ОтветитьУдалить
  2. Взгляд у этого Архангела слишком проникающий.
    Такое ощущение, что работаешь под "колпаком".

    ОтветитьУдалить
  3. "Взгляд у этого Архангела слишком проникающий" - а какой еще взгляд должен быть у Архангела, если Архангелы, по сути, служба безопасности Господа. Здесь,конечно, не указано какой именно Архангел изображен, но я их себе представлял несколько более суровыми.Хотя, может это я сериала "Supernatural" пересмотрел. :)))

    ОтветитьУдалить
  4. По моему это не совсем коректно обсуждать тему размещение на рабочим столе компьютера такого типа обоев как Архангел. Ведь для истинно верующего человека всё что связанно с религией является очень интивным.

    ОтветитьУдалить
  5. С последним я не согласен. Єто быстрее что-то из мира фентези чем из религий... Ну да, название "Архангел" у славян ассоциируется с религиями, но воспринимать эту иллюстрацию как символ веры я бы не стал. Вобщем и сама иллюстрация не соответствет канонам религиозной живописи. Скажем такой себе фэнтэзийный Архангел.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да вы, Gini, правы - это стиль фентези, поэтому глупо вести ассоциацию с Библией и говорить об оскорблении чьих-то чувств проникновенным взглядом изображенного Архангела. Зато можно представить, что этот персонаж "Архангел" ваш личный охранник и по виду он годится на эту роль.

      Удалить
  6. На мой взгляд, немного агрессивное изображение. Такой Архангел в качестве обоев на рабочий стол любимого компьютера подойдет, скорее, для мальчиков или мужчин. Они больше, чем девушки, увлекаются персонажами из мира фентези.
    Но крылья и фон очень красивые.

    ОтветитьУдалить
  7. Как то заворожила меня это фото. Но устанавливать на рабочий стол побоюсь. Мне кажется, что все что связано с религией не должно быть , как обои. А вообще то это же фантазия......но и то не соглашусь

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...