воскресенье, 29 января 2012 г.

Красный Дракон обои на рабочий стол


Обои для рабочего стола Красный Дракон. Хотите скачать обои на рабочий стол Красный Дракон? Нажми на картинку или на эту ссылку Красный Дракон. Надеюсь Вам понравятся обои в стиле фэнтези из раздела Драконы.



Если статья была для Вас полезной, не стесняйтесь ссылаться!

URL На эту статью:



Вставьте этот HTML код к себе на страницу:

8 комментариев:

  1. Такой Красный Дракон на рабочем столе в 2012 году должен быть очень актуальным, особенно у любителей с стиле фэнтези. Чем-то напоминает дракончика из фильма "Аватар", только выражение "лица" почему-то доброе...

    ОтветитьУдалить
  2. Обои Красный Дракон надает огромного позетиву. Мне очень понравилась эта картина....!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Дествительно очень хорошая картинка на робочий стол! Я лично использовала обои Красный Дракон для заставки...просто супер!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Красный дракон конечно красив, но мне кажется, что от красного цвета будут быстро уставать глаза. Картинка на которую постоянно смотришь должна быть пастельных тонов.

    ОтветитьУдалить
  5. дааа, Красный дракон хорош! Но для рабочего стола действительно слишком броская, глаза и правда быстро устанут от нее.

    ОтветитьУдалить
  6. Красный цвет - для привлечения денег. Красный дракон должен активизировать желание получить деньги, поэтому это - хороший выбор. Смотрим - активизируемся - зарабатываем.

    ОтветитьУдалить
  7. Класно смотрится на рабочем столе. Красный Дракон-хорошее качество, хорошие сочетания цветов, мне нравится.

    ОтветитьУдалить
  8. Красный дракон смотрится очень красиво, а для рабочего стола он просто необходим, смотришь на него и как то на душе становится ярче.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...