вторник, 31 января 2012 г.

Зелёный Дракон обои на рабочий стол


Обои для рабочего стола Зелёный Дракон. Хотите скачать обои на рабочий стол Зелёный Дракон? Нажми на картинку или на эту ссылку Зелёный Дракон. Надеюсь Вам понравятся обои в стиле фэнтези из раздела Драконы.



Если статья была для Вас полезной, не стесняйтесь ссылаться!

URL На эту статью:



Вставьте этот HTML код к себе на страницу:

11 комментариев:

  1. Символ 2012 года является дракон. Обои отличного качества подойдут для вашего рабочего стола. Самый красивая картинка которая мне понравилась Зелёный Дракон, и я думаю, любители драконов найдут своего;)

    ОтветитьУдалить
  2. Для меня Дракон-это разрушительная сила.Хотела бы я иметь такого защитника.Я думаю Зелёный дракон найдёт своего хозяина и не одного.

    ОтветитьУдалить
  3. Дракон лично для меня это благородное и мудрое существо.Уверен этот Зелёный дракон будет отлично смотреться на моём рабочем столе.

    ОтветитьУдалить
  4. Какую думу думает этот Зелёный Дракон? Уж не хочет ли он употребить в пищу того презренного, что посмел повернуться спиной к такому могущественному существу? Но если присмотреться к нему, в его облике можно увидеть глубокое безразличие не только к этому существу, но и к роду человеческому вообще. Интересный сюжет.

    ОтветитьУдалить
  5. Мне кажется, что в глазах у этого Зеленого Дракона не безразличие. Скорее, его терзает извечный философский вопрос "Съесть или не съесть". Как у кошки, смотряшей на мышь.

    ОтветитьУдалить
  6. Какой то он не добрый,а количество зла уже достало. Ему бы улыбку добавить и доброты в глаза и можно на рабочий стол на весь год ставить.

    ОтветитьУдалить
  7. Мне драконы очень нравятся. Привлекает их мощь и сила. А в год водяного дракона тем более нужно поставить этого зеленого дракона на рабочий стол.

    ОтветитьУдалить
  8. Зеленый Дракон должен принести удачу и зеленые денежные знаки. Сейчас ведь год Дракона водяного. А у нас ведь вода зачастую именно зеленого цвета. Можно ставить эти обои на рабочий стол и ждать зеленую удачу.

    ОтветитьУдалить
  9. Прикольные обои на рабочий стол с изображением зелёного дракона.Мудрый зелёный дракон лежит и думает, чем бы заняться на сегодняшний день. Прям как мы думаем, включая компьютер, на каком сайте полазить.

    ОтветитьУдалить
  10. Благородный и мудрый Зеленый Дракон с удовольствием поселится на рабочем столе и будет верно служить своему новому хозяину.

    ОтветитьУдалить
  11. В этой картине определенно есть что-то привлекательное для меня. Здесь переданы чувства художника, мысли и мироощущение. Красивые обои, они мне сразу приглянулись на общем фоне.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...