четверг, 26 января 2012 г.

Черный Дракон обои на рабочий стол


Обои для рабочего стола Черный Дракон. Хотите скачать обои на рабочий стол Черный Дракон? Нажми на картинку или на эту ссылку Черный Дракон. Надеюсь Вам понравятся обои в стиле фэнтези из раздела Драконы.



Если статья была для Вас полезной, не стесняйтесь ссылаться!

URL На эту статью:



Вставьте этот HTML код к себе на страницу:

8 комментариев:

  1. Все знают, что по-восточному календарю сейчас год дракона. И этот грациозный Чёрный Дракон отлично подойдёт для обоев Вашего компьютера. Приглядитесь к нему, он как будто знает какую-то тайну. Отличное олицетворение волшебства и мудрости в одном флаконе.

    ОтветитьУдалить
  2. Черный Дракон – персона весьма загадочная и неординарная. С одной стороны он благосклонен к одаренным и активным людям.Отличные обои для удачи в будущем году!

    ОтветитьУдалить
  3. Дракон конечно супер! Мне он очень понравился, но как-то мрачновато для рабочего стола. Я бы его на телефон поставила как талисман нового года.

    ОтветитьУдалить
  4. А я наоборот люблю тёмный фон на мониторе, т.ч.оценила! Да и к тому же, как уже было сказано, Черный Дракон - это символ нового года. Спасибо, нашла что искала!

    ОтветитьУдалить
  5. Черный Дракон считается одним из самых интересных и необычных представителей восточной астрологии. Я думаю, что эти обои принесут удачу всем кто их использует!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Серые, мрачные, грустные - такие ассоциации приходят на ум при виде этих обоев. Зла и печали очень много вокруг, а так хочется чтоб это сказочное существо в этом (своём) году принесло нам больше добра и тепла. Удачи всем и веселых дракончиков !

    ОтветитьУдалить
  7. Чёрный Дракон на рабочем столе-это не моя тема.Мрачный вид дракона,как-то не будет радовать.Лучше скачать его в общую папку с рисунками и сделать,какой-нибудь оригинальный коллаж в фотошопе.

    ОтветитьУдалить
  8. А по мне Черный Дракон - символ величия! С этим драконом далеко улетишь, если стараться конечно:) Ведь Черный Дракон дружит с теми, кто талантлив, трудолюбив, любознателен.
    Прекрасный символ 2012 года!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...