вторник, 24 января 2012 г.

Ангел Смерти обои на рабочий стол


Обои для рабочего стола Ангел Смерти. Хотите скачать обои на рабочий стол Ангел Смерти? Нажми на картинку или на эту ссылку Ангел Смерти. Надеюсь Вам понравятся обои в стиле фэнтези из раздела Ангелы.



Если статья была для Вас полезной, не стесняйтесь ссылаться!

URL На эту статью:



Вставьте этот HTML код к себе на страницу:

10 комментариев:

  1. Мне вполне понравилась картинка Ангел смерти класс!

    ОтветитьУдалить
  2. ангел смерти-это конечно красиво(по своему),но почему я нигде не видел ангела жизни???вот в чем вопрос!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Картинка красивая, особенно нравится черно-белые оттенки. Но по-моему, как то страшно ставить Ангела смерти на рабочий стол. Так и думается что он сейчас спустится и заберет твою жизнь.

    ОтветитьУдалить
  4. В христианстве Ангелом Смерти иногда называют архангела Гавриила, так как он, по преданию, передал Деве Марии весть о её смерти за несколько дней до неё. Эта картина красивая по своему, смотриш на ние и понимаеш, то что жизнь не вечная...а жаль!!!...

    ОтветитьУдалить
  5. Ангел смерти это как непонятно, ангелы ведь должны быть добрыми существами и если он ангел смерти то он должен защищать нас и нести смерть демонам каким нибудь!

    ОтветитьУдалить
  6. Ангел смерти это берсерк(ангел изгнаный богом за грехи) который обозлен на всех и несет за собой розрушение...Отлино смотрятса на рабочем столе)

    ОтветитьУдалить
  7. Классная картинка на рабочий стол у меня стоит, я доволен автору + эта картина(Ангел смерти) заставляет смотреть на неё каждый раз по-другому.

    ОтветитьУдалить
  8. Такой вот Ангел смерти отлично бы подошел не только на рабочий стол, но пожалуй и на спину или плече в виде тату! очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  9. Потустороннее и неизведанное всегда влекло и интересовало человека. Рождение и смерть-это начало и конец.Все в этом мире скоротечно и имеет свою конечную точку.Мы постепенно приближаемся к барьеру небытия и только Ангел смерти определяет каждому из нас время и час перехода в вечность.
    А по поводу заставки на рабочий стол -- нужно,что то повеселее.
    Каждому свое.

    ОтветитьУдалить
  10. Ангел Смерти
    Очень красивая по своему привлекательная картинка. Отличное сочитание таинственого и не обыкновеного. На робочем столе вашего компьютера или ноутбука будет смотрется очень притягательно. Эдакое послевкусие горечи адского огонька и необыкновеного райского света, который стоит и злучает увереность и непоколебимость в своих взгадах на мировозрение. Даже не верится что они бросили вызов самому Господу... За это и были наказаны. Ангел Смерти хороший думаю выбор для обоев, особено для мужской половины. Вобще то такую картинку я думаю сложно создать. Интересно бы было иметь такую способност к художеству фентезийного характера

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...