среда, 1 февраля 2012 г.

Рыцарь и Золотой Дракон обои на рабочий стол


Обои для рабочего стола Рыцарь и Золотой Дракон. Хотите скачать обои на рабочий стол Рыцарь и Золотой Дракон? Нажми на картинку или на эту ссылку Рыцарь и Золотой Дракон. Надеюсь Вам понравятся обои в стиле фэнтези из раздела Драконы.



Если статья была для Вас полезной, не стесняйтесь ссылаться!

URL На эту статью:



Вставьте этот HTML код к себе на страницу:

8 комментариев:

  1. Отличные обои! Обожаю фэнтази- и книги и фильмы. Особенно нравятся истории про драконов! А этот год вообще- Год Дракона! Думаю эти обои будут неплохим талисманом в наступившем году!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, согласна с Вами , тема Драконов сейчас очень актуальна. Надо будет и себе установить соответствующие обойки на стол! У этих обоев очень красивая цветовая гамма.

      Удалить
  2. Рыцарь и золотой дракон - любимый мой сюжет. Читаю все повести, рассказы и романы, где на обложке вижу подобную картинку. Эти обои сразу же утащила себе. Картинка - просто загляденье.

    ОтветитьУдалить
  3. Да, ''Рыцарь и золотой дракон''-интересная картина из рода фэнтази. Глядя на картинку, можно увидеть - рыцарь стоит на страже дракона. Особенно приятна согревающая цветовая гамма картинки. Без сомнения, картинка достойна обсуждения, ведь она наполнена некой мистической силой.

    ОтветитьУдалить
  4. Наконец-то нашел именно то,что мне нужно! Обожаю драконов и все, что с ними связано. А эти обои вообще загляденье! Все качаю эти обои "Рыцарь и Золотой Дракон" без раздумий!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая картинка "Рыцарь и Золотой Дракон".Обезательно скачаю и поставлю себе на рабочий стол!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Эх ... Вот ето я понимаю обои ... дух захватуе ... Очень люблю картины из жанра фэнтези. Бесстрашный рыцарь со своим "другом" золотым драконом. Хотел я бы иметь такую ​​картину у себя над кроватью =)

    ОтветитьУдалить
  7. Рыцарь и золотой дракон гипотетически переносят мысль в окружение планеты Марс со всеми ее красными образами и загадочными существами. Обои хороши.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...