суббота, 18 февраля 2012 г.

Прикольный дракон обои на рабочий стол


Обои для рабочего стола Прикольный дракон. Хотите скачать обои на рабочий стол Прикольный дракон? Нажми на картинку или на эту ссылку Прикольный дракон. Надеюсь Вам понравятся обои в стиле фэнтези из раздела Драконы.



Если статья была для Вас полезной, не стесняйтесь ссылаться!

URL На эту статью:



Вставьте этот HTML код к себе на страницу:

12 комментариев:

  1. Прикольный дракон! Качественно прорисован и вид у него устрашающий! Его главная задача охранять ваш комп от детей!))) Мой племянник боится подойти к компу, когда видит такую обоину на рабочем столе)))

    ОтветитьУдалить
  2. Прикольный Дракон, но немного страшновато видеть его ежедневно на своем рабочем столе. Хотя выглядит мощно. Фантастически красив.

    ОтветитьУдалить
  3. а мне он больше не дракона, а грифона напоминает!хотя, согласна, красивый, прикольный дракон. его бы еще нарисовать в окружении скал,было б красивей, наверно.

    ОтветитьУдалить
  4. Интересная картинка, правда дракон немного страшноватый. но под настроение можно поставить и на рабочий стол, только не каждый день, на пару дней.

    ОтветитьУдалить
  5. Больше на собаку похоже. Усечённый вариант цербера, только отсутствие двух голов с лихвой компенсирует хвост с какими-то когтями и мощная грудь с лапами как у льва. Лучше в реале с таким не встречатьс))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Красивый прикольный дракон. Как раз как символ нынешнего года, думаю принесет удачу, тем кто поставит его на свой рабочий стол.

    ОтветитьУдалить
  7. Прикольный дракон. Не знаю кому он страшным показался.Уши смешные и хвост пожий на куриную лапу.В любом случае удачу он должен принести всем.

    ОтветитьУдалить
  8. мне нравится! этот прикольный дракон смотрится очень воинственно и привлекательно. поставлю себе на рабочий стол. спасибо!

    ОтветитьУдалить
  9. Дракон действительно страшноватый. Прикольный - это у Шрека.
    А ставить его на рабочий стол - для отпугивания маленьких детишек...как знать может и правильно, мои детки постоянно сидят у копьютера, их ни чем не отгонишь, может Дракончик поможет.

    ОтветитьУдалить
  10. Дракончик настоящий воин, смотрит с превосходством, очень самоуверен. Такие всегда побеждают, любых врагов, в любой ситуации. Мне нравится.

    ОтветитьУдалить
  11. Хотел бы я себе такого питомца вы только представьте выходишь садишься и летишь куда хочешь кормишь его там было-бы круто очень круто.

    ОтветитьУдалить
  12. Довольно таки достойную картинку выражает прикольный дракон, которая будет хорошо смотреться на рабочем столе в качестве заставки. Мне такой прикольный дракон по нраву и постараюсь установить к себе на компьютер.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...