среда, 21 марта 2012 г.

Новый дракон обои на рабочий стол


Обои для рабочего стола Новый дракон. Хотите скачать обои на рабочий стол Новый дракон? Нажми на картинку или на эту ссылку Новый дракон. Надеюсь Вам понравятся обои в стиле фэнтези из раздела Драконы. Отличный новый дракон механический походу.



Если статья была для Вас полезной, не стесняйтесь ссылаться!

URL На эту статью:



Вставьте этот HTML код к себе на страницу:

10 комментариев:

  1. блииин.... какой же он классный... обожая драконов, особенно люблю читать про них, а этот новый дракон просто великолепен

    ОтветитьУдалить
  2. Дракон как обои на рабочий стол -выгдядит довольно таки кровожадно :) Хотя грфика досточно привлекательная и смотреться будет красиво. А если затемнить еще немного боковые края "драконовских обоев", что б значки четко выделялись, а не сливались с картинкой-то будет вообще супер!!.

    ОтветитьУдалить
  3. Дракон- на рабочем столе эт хорошо, а вы знаете что у Александра 3 после путешествия по Китаю появился красный дракон во всю спину в техники иредзуми

    ОтветитьУдалить
  4. У меня всегда картинки драконов на рабочем столе, обожаю их. И к тому же 2012 год как рас год дракона :) Уверена такая картинка принесет много удачи.

    ОтветитьУдалить
  5. Да,очень актуально,учитывая что 2012 год-год Дракона. Дракон совсем не кровожадный. Очаровашка в стиле авангард. Поставлю мужу на рабочий стол.Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  6. этот дракон на картинкие чем-то напоминает лицо демона обложки всем популярной игры "дьябло". Да и вообще, дракон более похож на дракона-бойца, а не на обычного дракона, у него явно заметна броня в виде наплечников с огромными шипами, просто зачем обычному дракону наплечники ?)

    ОтветитьУдалить
  7. Замечено, что картинки окружающие человека задают ему ритм жизни. Поставь обои дракона на рабочий стол, энергетические возможности сразу повысятся. Явная агрессия к трудовым подвигам.

    ОтветитьУдалить
  8. Дракон как обои на рабочий стол -выгдядит довольно таки кровожадно :) Хотя грфика досточно привлекательная и смотреться будет красиво. А если затемнить еще немного боковые края "драконовских обоев", что б значки четко выделялись, а не сливались с картинкой-то будет вообще супер!!.

    ОтветитьУдалить
  9. На этих обоях показана вся мощь дракона и использовано очень красивое сочетание цветов. Дракон показывает свою силу в свой год.

    ОтветитьУдалить
  10. Мне очень понравились обои Новый дракон.Картинка выглядит сильно.Прикольно то, что он еще и механичечкий.Обои фентези неповторимы.Поставлю себе на стол.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...