воскресенье, 19 января 2014 г.

Картинки Гномы 1366х768

Обои Горный Гном

Гномы картинки 1366х768

Гномы злобные, маленькие человечки в большинстве своем наделены свирепым нравом и очень агрессивны. Согласно поверьям, гномы бородаты и славятся богатством и кузнечным мастерством. В стародавние времена народ гномов не уступал по численности людям и эльфам.

картинки гномов на рабочий стол, Рыжий Гном с Топором

Гномы обои на рабочий стол 1366х768

«Разговорчив как гном, которого спросили, где спрятаны сокровища».
«Борода гнома растет вместе с его знаниями».
«Гном без бороды, что орк без меча ».

Гном всадник в лесу

Гномы на рабочий стол 1366х768

Как гласят легенды,
обои на рабочий стол 1366х768 гномы отлично подойдут на монитор ноутбука!

Кузнец Гном кузница

Гномы обои 1366х768

В недрах земли гномы хранили свои сокровища — драгоценные каменья и металлы. Гномы — искусные кузнецы и могли выковать волшебные кольца, мечи, топоры и прочую амуницию.

картинки гномов на рабочий стол

Красивые красочные картинки гномов украсят рабочий стол вашего компьютера и помогут вам поддерживать хорошее настроение! Скачать фэнтези картинки для рабочего стола на тему гномы.


картинки обои на рабочий стол 1366х768 гномы

источник: http://wallpaper-fantazy.blogspot.com/2014/01/kartinki-gnome-1366x768.html


Если статья была для Вас полезной, не стесняйтесь ссылаться!

URL На эту статью:



Вставьте этот HTML код к себе на страницу:

7 комментариев:

  1. Хорошие картинки. Гномы подземный народ, который обладал высоким иммунитетом к магии. Они строили свои города-гиганты в недрах величественных гор, где в глубине горел живой огонь. В этом огне они ковали свою наделенную магией амуницию.

    ОтветитьУдалить
  2. Так много узнала про гномов из этого поста!!! Честно говоря думала что это всего лишь маленькие человечки со смешными шапочками) но оказалось что у них своя история и не так уж и безобидны эти милые создани... и картинки тож ничего одну даже поставила на раб. стол.

    ОтветитьУдалить
  3. Изображения очень впечатляют. Однако в детстве довольно много слушал и читал о добродушных гномиках, которые своими делами и поступками оставили приятные впечатления о себе. Это все мифология и здесь важно, с какой стороны ее представить.

    ОтветитьУдалить
  4. Картинки "Гномы" очень даже, как мне кажется соответствуют описанию статьи!!!Но вот в статье написано, что гномы злобные, свирепые и агрессивные существа, может с какой-то стороны и правда это, но.....дело в том, что они ведь защищали своё честно заработанное трудом и силами!!!Это моё мнение..

    ОтветитьУдалить
  5. Мне очень понравилось описание)
    «Разговорчив как гном, которого спросили, где спрятаны сокровища».
    «Борода гнома растет вместе с его знаниями».
    «Гном без бороды, что орк без меча ».

    ОтветитьУдалить
  6. Не зря почти во всех древних культурах есть мифы о гномах,Мне хочется верить в то, что существуют некие такие существа, но попасться в их объятья как-то не очень хочется

    ОтветитьУдалить
  7. Как раз купил себе личный ноут, могу поставить обои с гномами (не знаю, почему жене не нравятся). И теперь эти гномики каждый день по очереди красуются на моем экране. Спасибо за шикарную подборку!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...