вторник, 28 января 2014 г.

вампиры картинки - широкоформатные обои на рабочий стол 1366х768

Вампиры, являясь нежитью, питаются кровью человеческой или животной. Эта нечисть наделена невероятным могуществом и силой. Охотники на вампиров приложили не мало усилий дабы истребить это отродье, но род вампиров не иссякаем. Однако, усилия не прошли даром и мы знаем о вампирах значительно больше чем ранее. Мы собрали визуальные образы вампиров, картинки, обои на рабочий стол 1366х768, для наилучшего представления этих персонажей народных сказок и поверий.

широкоформатные обои на рабочий стол 1366х768 



обои 1366х768 

Вампир и его жертва

Вампир и его жертва 

картинки вампиров девушек

картинки вампиров девушек 

вампиры - Дракула

вампиры - Дракула 

лик вампира

лик вампира 

картинки девушек - вампиры

картинки девушек - вампиры 

Для скачивания изображений вампиры картинки наведите мышку на обои 1366х768 и нажмите правую кнопу далее сохранить как....

источникhttp://wallpaper-fantazy.blogspot.com/2014/01/vampiry-kartinki.html

Если статья была для Вас полезной, не стесняйтесь ссылаться!

URL На эту статью:



Вставьте этот HTML код к себе на страницу:

11 комментариев:

  1. Вампиры присутствуют в фольклоре большинства народов. Наверняка все эти легенды возникли не на пустом месте. Мне же больше нравятся кинематографические вампиры: чудовища, но все же привлекательные.

    ОтветитьУдалить
  2. Да я всегда был фанат темы о фентези. В основном привлекали вампиры и оборотни. Темы для рабочего стала отличные. Хвала и почет автору тем!

    ОтветитьУдалить
  3. Вампиры интересно это реальность или вымысел? Некоторые считают что они действительно существуют,а в большинство людей говорят о том что это всего лишь вымысел воображения? А как считаете вы ?

    ОтветитьУдалить
  4. Вампиры - довольно популярная темя в современном и даже не в очень современном искусстве, особенно в кинематографе. Один из первых фильмов про вампиров - "Носферату. Симфония ужаса" 1921-1922гг. Режиссёр Фридрих Вильгельм Мурнау. Фильм немой, но советую посмотреть всем, особенно любитялм вампиров.

    ОтветитьУдалить
  5. Статья супер. Всегда любил вампиров, но все равно задумываешься существует ли они или это просто вымысел. Но в каждой истории есть доля правды.

    ОтветитьУдалить
  6. пополнил свои знания о вампирах,хорошо что вампиры это вымесил, а там бог его знает???

    ОтветитьУдалить
  7. Картинки из жизни вампиров с одной стороны жутковаты, но в них есть определенная привлекательность, просто магическая сила, заставляющая нас их смотреть на эти непознанные сущности.

    ОтветитьУдалить
  8. Мені сподобалася тема та картинкі про вампірів .Це моя улюбрена тема це захоплюючи та водночас моторошно.

    ОтветитьУдалить
  9. Вампиры с презрением относятся к своим собратьям, которые питаются кровью животных. Но даже те из них, кто говорит, что готов умереть от голода, чем осквернить себя звериной кровью, в моменты жуткого голода не брезговали ни собаками, ни лошадьми, ни даже крысами.

    Но основными жертвами вампиров по-прежнему остаются люди. Но и к ним вампиры относятся очень избирательно. Вампиры-аристократы не опускаются до убийства бомжей и бродяг, а предпочитают молодых и здоровых. При этом риск разоблачения намного выше, но и добыча соблазнительней. Гурманы знают цену крови, по вкусу которой могут определить родословную человека. Доказано, что вкусовые качества крови благородного человека, который питался всю жизнь высококачественной пищей, отличаются, например, от вкуса крови алкоголика, пьющего водку сомнительного качества и закусывающего объедками.

    ОтветитьУдалить
  10. Вампиры и оборотни придуманы людьми уже давно. Ведь хочется верить и будоражить себе фантазию разными ужасными призраками и вечно живущими полу людьми- полу животными. картинки сделаны на контрастах красной крови и черной темноты. Ярко красочные они выделяются своей агрессивностью и потому очень нравятся молодому поколению, которое воспитывается на ролевых играх.

    ОтветитьУдалить
  11. Вот уже много столетий идет кровопролитная война между оборотнями и вампирами.Успех сопутствует то одним,то другим.Но окончательно победить никому не удается.Вампиры картинки - прекрасно показывают то,что в решающей битве,оборотням будет не сладко.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...