четверг, 27 августа 2015 г.

Череп вампира - обои на телефон 240x320

Тайны рунета - найден череп вампира

череп вампира

Сенсация! В интернете найден череп вампира! Что это – доказательство существования вампиров, или очередное мракобесие жителей сети?

Как стало известно многолетние и безуспешные поиски черепа наконец то увенчались успехом, всемирная паутина раскрыла свои тайны под натиском пользователей.

Артефакт прекрасно сохранился, сказались отличные исходные параметры: размер изображения 240x320 пикселей и высокое разрешение картинки.

Много уважаемые "Английские ученые" и другие не менее компетентные источники утверждают "Вампирский череп" может иметь вполне достойное практическое применение, а именно служить картинкой для сайта или блога в качестве иллюстрации для статьи, заметки или поста и конечно великолепными обоями на телефон.

Про вампиров

В многочисленных и не всегда правдивых трудах, бесславных копирайтеров, сломано не одно перо, в попытке рассказать и описать этих кровососущих тварей. Однако, понять откуда пришли вампиры и как спастись от оных каждый решает сам. Для более глубокого погружения в тему картинки вампиров - обои на рабочий стол.



Ссылка на новость: http://wallpaper-fantazy.blogspot.com/2015/08/cherep-vampira-najden-v-seti.html

Если статья была для Вас полезной, не стесняйтесь ссылаться!

URL На эту статью:



Вставьте этот HTML код к себе на страницу:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...